как изменить формат рисунка или фото?

Юрий Юрьевич Гуру (4268), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Oster из "Янтаря" !!! Знаток (290) 16 лет назад
При помощи программы Nero Photo Snap, она входит в состав Nero StartSmart!!!!
почти у всех есть эта прога
Остальные ответы
SIC-ICWC Профи (503) 16 лет назад
Через любой редактор!
-monk Мастер (1065) 16 лет назад
открываешь рисунок, жмешь файл, сохранить как, и в имени через точку ставишь нужное тебе расширение, и вуаля получаешь оргазм
SМыслитель (6881) 14 лет назад
Спасибо тебе большое.Вот я даун! Сам-бы и не догадался...честно!
Артём КабановЗнаток (290) 9 лет назад
хахахаха ну прям професор ...вопрос стоит как изменить формат например из точечного в JPEG
zhu Мастер (1555) 16 лет назад
точно можно в фотошопе изменить.
Пользователь удален Гуру (2669) 16 лет назад
Через ACDSee можно. там есть пункт изменить размер (размер можешь не изменять но птом нажимаешь сохранить как и выбираешь нужный формат) всё просто....
Андрей Мыслитель (7349) 16 лет назад
В любом графическом редакторе открываешь и сохраняешь, как надо. Есть конвертеры для изменения формата. Встроенный, например, есть в айсидишке
Draft Мастер (1691) 16 лет назад
Пробуйте в НЕРО, или XnView
Den Avrus Гуру (3545) 16 лет назад
ФОРМАТ или размер? ?
если формат, то на какой.
MSCONFIG Гуру (4561) 16 лет назад
Ctrl+S

i saxranaesh v kokom xochesh formate verxu imia vnizu format ukazivaesh
Sergei Мудрец (15813) 16 лет назад
Nero- создание и изменеие- редактирование фотографий ( или соответствующих файлов)
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Скачайте этот графический редактор
В верху на вкладках найдёте - изменение формата.

ACDSee 9 — новая версия многофункционального комплекса для работы с графическими файлами. Основной профиль программы — каталогизация, просмотр и обработка графических изображений. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
резмер 22,80Mb
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rapidshare.com/files/39433202/ACDSee9.rar