Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать,если налоговую декларацию за сдачу квартиры надо подать до 30-го апреля, а я нахожусь за границей? Как быть?!

светлана иванова Профи (988), закрыт 16 лет назад
...Возможности быть в это время в России нет. Что делают в таких случаях? Знающие люди, подскажите пожалуйста, очень нужно!
Лучший ответ
Мария Тюрганова Гуру (4974) 16 лет назад
Форму декларации вы можете взять в интернете, в системе Консультант+, кстати там есть и инструкции по заполнению. Декларацию можно послать по почте, но обязательно с описью. Можно оформить доверенность на представление Ваших интересов и этот человек сдаст за Вас декларацию.
Остальные ответы
Егор Павлушин Профи (510) 16 лет назад
Возми у родственикав в долг которые там живут!
kyri Ученик (119) 16 лет назад
В таком случае НД может быть представлена в налоговый орган через представителя или отправлена в виде почтового отправления с описью вложения. В последнем случае днем представления Вашей декларации будет день отправки по почте.
светлана ивановаПрофи (988) 16 лет назад
А налоговая декларация это какая-то определённая справка, форма или как ?
Вячеслав Волошин Мастер (2305) 16 лет назад
Заполните декларацию и отправте ее по почте, по закону дата регистрации
на почте. является датай подачи декларации или попробуйте через интернет
подать, в крайнем случае обратитесь в посольство за помощью.
светлана ивановаПрофи (988) 16 лет назад
Спасибо большое! А декларация это какая-то определённая форма,справка или просто письмо свободной формы ? Извините,но я в этих делах полный диллетант....
Почта Липецк Профи (623) 16 лет назад
Почта и доверенность Вам помогут. Вы можете заполнить и отправить декларацию по почте, в случае если Вы сомневаетесь в правильности ее заполнения, то можете сделать доверенность в консульстве РФ на кого-либо из родственников или знакомых, переслать ее по почте, а они составив декларацию могут лично принетси ее в ИФНС и проверив правильность ее заполения получить отметку о сдаче налоговой декларации.
светлана ивановаПрофи (988) 16 лет назад
Спасибо большое! А Вы случайно не знаете , можно ли форму декларации и образец как её заполнять правильно вытащить из инета? Или такого нет ?