Кровать 2х спальную с матрасом продам, Кто хочет? Где можно подать обьявление?

Nika Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Продам кровать почти новую на металлическом караксе с матрасом пружинным средней мягкости в шелковой обивке. Размер 1900 на 1600 сантиметров. серебристого цвета. Изголовье не предусматривалось. В отличном состоянии. Дешево - 198 долларов.
Дополнен 17 лет назад
Где можно подать бесплатное обьявление???
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Иноходец Мастер (1001) 17 лет назад
А кого к ней в придачу, чтобы второе спальное место занимать? :))