Я отдала душу за любимого...

Дарушечка Мастер (1451), закрыт 17 лет назад
Ему нравится моя подруга и видеть мою любовь он не может, пока она перед ним. Но я так его люблю, что помогаю ему ее заполучить. Я сумасшедсшая?
Лучший ответ
Sergey Kornienko Гуру (4963) 17 лет назад
Душу можно отдать только всевышнему, в этом случае будет у тебя вид сверху на твоего любимого. Но не стоит торопиться туда..
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
что только не бывает...и на что только не пойдёшь...когда отсутствует самоуважение
Игнат Гуру (4658) 17 лет назад
Все мы чуть-чуть с приветом! А вообще, возлюби ближнего своего как самого себя! Она тебе ближняя...
марик Профи (707) 17 лет назад
а за чем ты это делаешь тебе наоборот нужно заваевывать его а не помогать ему
Максим Лазарь Профи (519) 17 лет назад
А когда он сней растанется, чем будешь заниматься? Искать еще одну жертву... Или все же успокоишься и начнешь свою жизнь...
с глазами из самого синего льда Гуру (4613) 17 лет назад
это не душа - это чувство собственного достоинства!
научись любить себя...
а в любви ,как на войне - каждый сам за себя...
я борюсь... потому что люблю!