Сегодня увидила мужа своего братишки Дениски с другим парнем, стоит ли сказать брату?

нужно мужу дениски сообщить что у парня есть другой! Тогда они расстанутся и муж вернется обратно в коллектив, в работу, в семью, к дениске!))

думаю, это не твое дело. когда брат сам узнает - тогда ты можешь его поддержать.
и потом, все могло быть совершенно невинно, и нечего панику раньше времени разводить

Чего пила ?..Я тоже такое хочу !!!

Не надо никогда вмешиваться в чужую жизнь, потом сама же и отанешься крайней!!!! А в вопросе что то ты напутала? Или оно так и есть! Все равно, невмешивайся1!

Бред какой-то! У вас там что семейка Адамс?