Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте.Во сколько лет надо брать компьютер?

Надежда Калабухова Ученик (198), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Нестерова Гуру (4976) 16 лет назад
Чем раньше тем лучше, думаю в первом классе уже должен быть.
Гамбринус-ЗАКАЗ Мастер (2000) 16 лет назад
Мои детишки с пелёнок.. . Они и алфавит по клавиатуре выучили.. . Сейчас и в игрушки играют и диски репетиторские применяют и мультимедией грамотно пользуются ...Сын сейчас в шестом классе, дочь - во втором.. . А начинали - лет семь назад...
Алексей Рейцман Гуру (4510) 16 лет назад
Если один компьютер дома уже есть и вы хотите просто взять отдельный компьютер для ребенка, то годам к 14. Если компьютера дома нет, то возьмите уже сейчас хотя бы для себя, чтобы разобраться и потом ребенку объяснить.
Людвиг Вебер Профи (587) 16 лет назад
Если комрьютер покупается именно для ребёнка, т. е. у остальных членов семьи в нём потребности нет, то лучше всего брать ПК, когда чаду мсполниться 14 лет. Именно с этого возраста он сможет учиться работать на компьютере, а не играть в образовательные (и не очень) игры.
Казаков Дмитрий Профи (722) 16 лет назад
у меня сыну 2года он растёт рядом с компом, я думаю так и должно быть. Что-бы не было ажиотажа когда купите, а так всегда и бывает. Родители покупают компьютер и дети перестают учиться. А если он вырос с ним ребёнок воспринимает компьютер как должное.
Похожие вопросы