Как понять нравишься ты парню или нет по взгляду?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***Але4ка*** Просветленный (24297) 16 лет назад
ну восхищенный неотрывный взгляд говорит лучше любых слов...
Остальные ответы
The Origin@L Doll:)) Знаток (335) 16 лет назад
главное не подавай виду сильно что он тебе нравится, обожди)
Даниил Винник Мастер (1209) 16 лет назад
На глазах написано - люблю, или нет
Рина Маньё Знаток (306) 16 лет назад
Когда он смотрит на тебя и тебе кажется, что его глаза блестят-ЛЮБИТ!!!!
Источник: личный опыт
Гудвин Мудрец (10707) 16 лет назад
увидишь например попроси его помочь в чём нить там
Настя Маурина Знаток (297) 16 лет назад

Он любит тебя если смотрит на тебя вот так! =)
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Не надо слов... Не надо... Помолчи.... Слова уносит ветер их забудешь.... О счастье... О любви.... Ты не кричи.... Взгляни в глаза и я пойму что любишь.... Просто загляни ему в глаза и всё станет понятно... .