А вы Вступая в брак продумываете пути отступления?))))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 16 лет назад
))))
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750805) 16 лет назад
Рассуждать о браке может только счастливый семьянин или несчастная ...
Остальные ответы
Татьяна В. Гуру (3184) 16 лет назад
конечно.. не иначе как спасаться бегством буду
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
конечно, каждый раз, когда замуж выхожу)))))
ProstoVesna Мастер (1961) 16 лет назад
Дык для ентого и вступаем, чтоб отступать потом.
Владимировна Мудрец (11857) 16 лет назад
нет я думала как мы будем жить!
Ameliya Профи (898) 16 лет назад
нет, если уже вступаю, то в надежде на лучшее.... а там уже по обстоятельствам ))))
END Гуру (4524) 16 лет назад
Я вот чем больше взрослею, тем больше понимаю-что я женюсь не по любви!! ! А путь отсту пления один-не женись, женился-значит попал)) ) Он жены не уйдёшь, а вот от девчонки можно!!!
Пользователь удален Гуру (2628) 16 лет назад
Обязательно. Любовь не вечна !
Елизавета Гуру (3594) 16 лет назад
Предполагается регулярное вступление в брак?
Тогда, вероятно, нужны эти пути. Но это не брак!
Максим Святченко Ученик (176) 16 лет назад
зачем тогда вступать в него?
светик Гуру (3068) 16 лет назад
да конечно. мало ли что. в принципе, пока нет детей отступление возможно в любом случае. только маленькие дети привязывают по настоящему к мужу и дому.
Натали Гуру (4814) 16 лет назад
Когда вступала в брак не думала. Я думала и мечтала о прекрастном будущем которое нас ждет. А сейчас думаю куда бы сбежать ото всех.
iris Мастер (1111) 16 лет назад
если брак по любви, то ни о чем не думаешь (как в омут с головой)
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
неа... не продумываю... кто любит, тот не рассуждает!