Кто проходил игру tony hawk american wasteland помогите....
как пройти миссию где надо научиться зделать фронтфлип(это во втором городе у чувака который учит вас делать трюки как бун(лысый чувак который высоко прыгает)я вроде делаю все правильно но он не засчитывает. Сначала я думал что у мя версия игры тупарылая но потом я купил лицензию там тоже самое(и на ps2 такая же фигня) у кого все получилось пожайлуста подскажите
я её 2 года назад прошел теперь забыл уже сорян
Все пиратки начиная с Tony Hawk's 4 имеют баги на тех или иных миссиях, ищи лицензию либо другие версии игры,
нужна англизкая версия