Какие варианты названия женской "киски" вы знаете?

Например: киска, норка, пещера ну и т.п. Чем больше тем лучше.

Дополнен

Если ворос кого-то смущает, то не читайте и не отвечайте. Вопрос носит чисто лингвистическую цель, для расширения словарного запаса.
Если ворос кого-то оскорбил, то приношу извинения.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

щель, скважина, гараж, парковка, стыковочный узел, ворота любви, соленая булочка и дт!

Вагина, вульва. Почитай эротические рассказы для пополнения словарного запаса.

Лаз!!!!

влагалище)))

ну ты эээ.. .
да ну нафиг!)