Кто открыл впервые шашлычную в столице Франции?

аркадий абдуллаев Просветленный (23261), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РЭЙДА*** Гений (74062) 16 лет назад
Шашлык в ту же Францию привез с турецкой границы Александр Дюма, открывший первую шашлычную в Париже. Очарованный этим пастушеским блюдом, писатель готовил его даже из ворон. Турки предпочитают баранину, причем всему остальному.
Остальные ответы
Ирина Просветленный (41565) 16 лет назад
Александр Дюма открыл впервые шашлычную в столице Франции
САПФИР Мудрец (12413) 16 лет назад
Шашлык в ту же Францию привез с турецкой границы Александр Дюма, открывший первую шашлычную в Париже