Самая сладкая ягода в мире?
Внешне она совсем не примечательна: красноватая, похожа на мелкую сливу. А вот по вкусу... Пожевав такую ягодку человек, теряет чувствительность к горечи и кислоте на несколько часов в зависимости от того сколько их съест.
А я знаю.. . это красноватая мелкая слива из чужого сада. По латыни очень матерно звучит... не буду говорить...
Чупа-Чупс!!!
Дыня
На вкус и цвет товарища нет. Так гласит народная поговорка. Сладкая ягода, по-видимому, Ваша любимая ягода.
Калина, Рябина... .