Миша Сидоров, 5 лет, имеющий родителей и двух бабушек, проживал попеременно у каждого из этих лиц,

Рустам Николаевич Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Миша Сидоров, 5 лет, имеющий родителей и двух бабушек, проживал попеременно у каждого из этих лиц, но большую часть времени он находился у бабушки со стороны матери.
Какого же место жительства Миши Сидорова???
Лучший ответ
Остальные ответы
Маринка апельсинка Профи (965) 16 лет назад
там где прописана его мама и проживают родители, а бабушек он просто гостил))))
Вячеслав Янковский Гуру (2585) 16 лет назад
п. 2 ст. 20 ГК РФ Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
OlgaAngel Просветленный (33531) 16 лет назад
Он был прописан у дедушки в другом городе и в другой стране, где на его имя был подписан (в наследство) старинный особняк на берегу океана.
Andrey Belyayev Мыслитель (5010) 16 лет назад
по месту регистрации матери, как правило
АлексейГений (89504) 16 лет назад
А почему именно матери, а не отца?
Алексей Гений (89504) 16 лет назад
Местом жительства несовершеннолетнего ребенка (не достигшего 14 лет) признается место жительства их законных представителей - родителей (ст. 20 ГК РФ) . таким образом, ребенок может быть зарегистрирован как по месту жительства матери, так и по месту жительства отца.