Как часто американцы употребляют слова ASS и LOL? И как понимать выражение LOL?

Пользователь удален Ученик (240), закрыт 16 лет назад
Часто бываю на usa чатах и поражаюсь уму и способностям выражать своё мнение американцев, буквально через слово кто-нибуть шлёт ково-нибудь в задницу часто звучит фраза ASSHOLE. Вот и стало интересно что значит LOL и HOLE подскажите кто знает.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11796) 16 лет назад
hole - очко, пи*да, дыра.... ass - задница. asshole - засранец, говнюк....