А какие ТВ каналы предпочитаете?

оптимистк@ Профи (682), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dr.XaoS Знаток (449) 17 лет назад
У меня просмотр ТВ последние несколько лет представляет собой листание каналов с частотой 1 канал/сек :)
ТВ - уходит в прошлое вместе с уходящим поколением, за интернетом - будущее!
Остальные ответы
Victoria Мастер (2475) 17 лет назад
стараюсь не смотреть...
А П Гуру (3413) 17 лет назад
культура и нтв (новости)
Генри Петров Мастер (1397) 17 лет назад
Смотрю только блоки новостей.
Stupid Dobby! Мастер (1820) 17 лет назад
культура, тв3, рен-тв, первый
Ирина Просветленный (41565) 17 лет назад
По которым идут интересующие меня передачи и фильмы!
Солнце Гуру (2528) 17 лет назад
Первый, Россия и Домашний
Аня Знаток (351) 17 лет назад
ТНТ, MTV, WorldFashion, AВТО
oleg kein Профи (745) 17 лет назад
Телевиденье отмирает господа... еще пару лет и все, тока в отдаленных районах нашей необъятной родины останется
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
ОРТ, СТС... А вообще, телевизор - это зло!!!
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Кроме "Культура" вообще тяжело воспренимать
Анютка Депп Мыслитель (5902) 17 лет назад
тнт-там я смотрю камеди клаб, саша и маша, тнт камедии иногда, счастливы вместе то ж иногда., стс-тож всякие фильмы, первый-без новостей никак!!! бывает и россию... когда что то интересное тож самое и нтв-там бывают интересные док фильмы и про всяких убийц.... конечно как обойтись без муз-тв и мтв!!!!
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
1-ый- новости всякие, СТС- познавательные передачи типа Самый умный и Истории в деталях или БиБиСи, МузТв- музыка конечно
Татьяна Шувалова Знаток (289) 17 лет назад
НТВ (новости)+иногда СТС(там в 21,00 иногда неплохие фильмы показывают)...
Анастасия Ермилова Ученик (116) 17 лет назад
СТС , ТНТ (Комеди Клаб), НТВ (новости)