Кто пользавался телефоном SonyEricsson K 790i Какие минусы и какие плюсы

Ольга Влахно Знаток (303), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Afonin Мудрец (11549) 17 лет назад
Я пользуюсь. Минусов не вижу, мне очень нравится и внешне и функционально. Плюсы - все навороты , какие только могут быть в мобильнике. Вот я долго выбирал, изучал тему. Так в других моделях одно есть, другого нет. А чтобы всё было - это только в Сонерике. И фото, и видео, и радио, и диктофон с неограниченным временем записи (в Нокии - только 2 мин.) , и блютуз и ИК-порт и карточка памяти до 2 Гб. Фотоаппарат в нём практически настоящий, со вспышкой. Смело рекомендую. Насчёт карточки памяти - на соглашусь с предыдущим ответившим. Купил на Горбушке без проблем.
Остальные ответы
Иришка Знаток (369) 17 лет назад
инструкцию прислать? что именно тебя в нем интересует, могу рассказать, если хочешь!
Roman Baranov Гуру (2925) 17 лет назад
+ классная камера, яркий экран, встроеный редактор фоток (очень удобный и функциональный), удбный джойстик, много встроеной памяти (60 мб), много тем, игр, программ для него в инете
- (минусы) новая карточка м2 (сложно найти в свободной продаже), да и вроде пока все :) больше не замечал :)