Как вы считаете должна ли леди знать технические стороны своего автомобиля?

Liubov Rtishcheva Мыслитель (7484), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
есть некоторые основные вещи, знание которых необходимо для безопасности. Например габариты авто, все включатели и переключаткли в салоне еще некоторые вещи.... а ремонтом и обслуживанием пусть занимается слесарь и механник:))))
Остальные ответы
Vickych Мыслитель (7083) 16 лет назад
Нужно постараться и запомнить хотя бы основное!!!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Зачем? Если леди не изучала теорию (а гранит науки грызут годами) , то в понимании она далеко не уйдет. Ну а забивать голову поверхностными знаниями. . какой в этом смысл?
LeyuМудрец (11518) 16 лет назад
Паш,я бы не была так категорична)
Пользователь Мастер (1768) 16 лет назад
частично, чтоб понять зачем можно не держать сцепление или что болты колеса ослаблять можно не на домкрате
Ragazzy Мастер (1049) 16 лет назад
Определенный минимум знать обязательно. Как управлять механизмом (пусть самым продвинутым) не зная, что происходит от тех или иных твоих действий
Ирина Яковлева Мудрец (16597) 16 лет назад
Просто обязана!! ! Чтобы объясниться с помогающими ей в автопроблемах мужчинами (ну хоть какие-то слова знать! ) Так они к вам быстрее привыкнут (не автомобили, а мужчины, конечно)
miss_bliss Профи (539) 16 лет назад
Конечно, мужчины может рядом не оказаться.
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35597) 16 лет назад
Нет. Но иметь представление, желательно.
Ангелина Мудрец (14872) 16 лет назад
теоретически я много знаю в машине, но вот сегодня, когда моя не захотела заводиться, очень пожалела, что под капот редко лазию сама!
Георгий Степанов Мыслитель (8825) 16 лет назад
Пловина мужчин не знают и не разбираются в автожелезяках, ездят хрен знает как, а уж Леди то это зачем?? ? Зато все шумаХЕРы!! !
Пускай лучше Леди думают о румянах, духах, колготках, а не забивают себе голову всякой хер... ёй!
andrei kisseljov Ученик (109) 16 лет назад
Канешноже должна. Хотябы знать где ноходится, домкрат трос для буксировки.
белый Ученик (140) 16 лет назад
леди не ездит за рулём на крайний случай рядом
Андрей Ученик (157) 16 лет назад
Она их узнает в процессе повседневной жизни без приложения каких-либо усилий (никуда не денется) . Хлопать дверкой, капотом и пинать колёса не всегда женщине удобно, а расчитывать на кого-то может оказаться страшным заблуждением!
Виталий Вольчев Мастер (1626) 16 лет назад
Захочет, обязательно узнает:)))
starovoitov igor Ученик (118) 16 лет назад
хотя бы жидкость в радиаторе проверить. и стопы повороты. давление в шинах