собираюсь в ГОА че скажите на этот счет друзья???

Джига Данил Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
N. Оракул (53560) 16 лет назад
Полезная информация:

Хотелось бы отдельно отметить, что все цены в магазинах, ресторанах, отелях БЕЗ УЧЕТА МЕСТНОГО НАЛОГА (он колеблется от 12,5% до 15%).
Практически все пляжи муниципальные. Пользование лежаками может быть платное, до 100 рупий в день (1$ США от 43 до 45 рупий) . Если вы заказываете спиртные напитки и еду в ресторанчиках на берегу, то по договоренности лежаки могут предоставляться бесплатно.
При входе на территорию архитектурных памятников, заповедников обращайте внимание на таблички, где указаны правила фото и видеосъемки. За фото и фидеосъемку хозяину надо обязательно платить 30-50 рупий.
При покупке ювелирных изделий требуйте сертификат качества. При наличии сертификата вы сможете вернуть товар обратно.
При посадке в такси следите, чтобы счетчик был на "0", в случае если машина снабжена таким счетчиком. Если его нет, следует сразу же при посадке следует договориться о цене и не отступать от нее. Внимательно следите за своим багажом, особенно во время погрузки и выгрузки.
При вылете из Гоа не забудьте оставить 6 $ - аэропортовый сбор. Замечу, что сдачу с ваших кровных долларов дадут в местной валюте. . Имейте в виду. .

Наиболее интересные места в ГОА:.. .читать дальше:
Отдых в штате ГОА - Экзотика в чистом виде
Остальные ответы
Мара Мудрец (12603) 16 лет назад
удачи. Отличное местечко для отдыха
Nicklss Мудрец (13531) 16 лет назад
че сказать? Кому-то нравится, мне нет. Не люблю пляжный отдых. (а там кроме этого и нечем больше заняться). Но как я сказал-кому что нравится.
Пользователь удален Мастер (1236) 16 лет назад
ммм индия вообще сказка!!!! буквально пару дней назад в гоа улетела подруга!!!
tinki Ученик (116) 16 лет назад
пляжи супер, но с гигиеной и сервисом у них плоховато...
*солнышко* Оракул (54710) 16 лет назад
это здорово!!!! мы были там в декабре!! ! -СУПЕР!!!!