а вы против бойни? вы против убийства бельков ради меха?

ирина Мастер (1020), на голосовании 16 лет назад
Сегодня льды Арктики полны жизни и безмятежности, а завтра они окрасятся алой кровью детёнышей гренландского тюленя, убитых ради меха.

Поможем остановить бойню!

в субботу, 15 марта в 13.00 в г. Пермь

на перекрестке ул. Ленина и ул. Попова – напротив магазина «Айсберг» .

ZZZ» Подробности на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Тел. 8-922-64-26-094
Дополнен 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1739) 16 лет назад
Категорически против. Чаще показывать подробности надо, чтоб люди видели и знали.
Сергей ВоронковМудрец (16967) 16 лет назад
Ублюдок , знаешь какой самый распостраненный значек в Германии ? -перечеркнутая свастика !
Александр Давыдов Мыслитель (6665) 16 лет назад
Да, я против убийств, особенно детей... .
Надо обливать чернилами (как "Зелёные") шубки из них прямо на тех, кто их носит.
Ystu Гуру (4062) 16 лет назад
Нет, не против, в разумных пределах.
Странно, что наши звезды не ездят на мясокомбинаты и птицефабрики.
Ах, глаза! А куриные яйца похожи на ...не будем есть яичницу!!!!
иринаМастер (1020) 16 лет назад
вам недостаточно убийства животных ради мяса?
не очень то.я скажу гуманным способом.
ваш кусок мяса у вас никто не отнимает.
вас просят защитить детенышей,невинных бельков.Которых здоровые мужики,.забивают палкми.
Царевна лягушка Мыслитель (8362) 16 лет назад
Я считаю, что искусственный мех ничуть не хуже натурального! Ах, если бы можно было прекратить эти бессмысленные убийства братьев наших меньших. Увы, люди никогда не ведают, что творят!
Vanilla Просветленный (41979) 16 лет назад
Я с вами, подобное варварство недопустимо,, в данном случае полное согласие, жаль не в Перми я.
Виктор Семенов Просветленный (35733) 16 лет назад
Я категорически против убийства бельков, да еще таким варварским способом!