На что смотрят девушки при знакомстве с парнем?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*S V E T I K* Профи (621) 16 лет назад
не знаю кто как а я смотрю в глаза, а потом ужевсе остальное прсто далеко не все двушки при знакомстве помнят что наличие машины и денег означает то что он это все заработал сам, и только после общения можно делать выводы о его благосостоянии, лично его которое он сам заработал.
Ну естественно не моловажен тот фак, всем известно с незапамятных времен- встречают по одежке!
Остальные ответы
Наталья Агапова Гуру (2997) 16 лет назад
на его машину, часы и обувь
Маржан Профи (586) 16 лет назад
На руки, нет ли кольца, потом все остальное
Refenty Гуру (2908) 16 лет назад
на внешность в первую очередь
не зря же говорят про одежку))))
Пользователь удален Знаток (414) 16 лет назад
на глаза, не косят ли они, а если косят, то куда?
Пользователь удален Мастер (1153) 16 лет назад
На ботинки, если они чистые, то мужчина чистоплотный
Оксана Мастер (1599) 16 лет назад
Я слушаю... голос... И смотрю в глаза... Голос.... должен быть мягким и бархатным, а глаза.. глубокими... Но на самом деле это всё хрень... Главное что бы человек был хороший... не чёрствый и не жмот..
Игорь Никитин Мастер (2265) 16 лет назад
им по фиг на чек смотреть . .в самом начале на то что привлекает внимание к тебе..)) )
Сомнилка Мастер (2383) 16 лет назад
Уж точно не туда, куда ты думаешь...