просчтите не написала что нужна кличка на букву О для девченки француженки

БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Schvetka75 Просветленный (23120) 16 лет назад
Одель (Одельстина)
Одри
Оливия
Омалия
Офелия

Остальные ответы
Расшивалова Ирина Викторовна Гуру (3005) 16 лет назад
Не поняла вопроса!
Нужна кличка для девочки на букву О? Оля! Омега! Оника!
Расшивалова Ирина ВикторовнаГуру (3005) 16 лет назад
Мне кажется, было бы уместно писать на нормальном русском языке!
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) а я что мля нав иврите пишу? или тебе слабо своей головой понять что для суки кликуху мля придумать нужно
Верунчик Мастер (2308) 16 лет назад
А почему именно на букву О?
Lilla Мастер (2498) 16 лет назад
Ошли, Оливия

to Верунчик : Потому что в клубе при регистрации помёта дали такую букву. И все клички щенков этого помёта должны начинаться на О.
Onix Гуру (4229) 16 лет назад
http://zooclub.ru/dogs/69.shtml здесь большой выбор ,,,вот еще Суки
Обби, Ода, Одези, Одетта, Оджи, Озола, Оида, Ойра, Ойто, Ойя, Ока, Окса, Олери, Опивия, Олимпи, Олито, Олли, Олси, Ольвия, Омма, Онега, Оника, Ора, Ормэлла, Орна, Орнетта, Орса, Орта, Оста, Отава, Оттава, Офелия, Охра, Охта.
Uliri Гуру (4545) 16 лет назад
Оригами)) )
Привет однопородникам)))
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 16 лет назад
Одри или Олимпия.. . Вообще-то на щенка неплохо бы было посмотреть, а еще лучше - заним понаблюдать
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 16 лет назад
а фот и девиська)
http://bulldogs-klan.clan.su/forum/12-96-2
в низ идите)