Почему в начале президенского срока Путина было 7 миллиардеров в стране, а в конце срока уже 87...?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458156) 16 лет назад
Да, Путин умеет прибирать деньги к рукам. Не даром, миллиардеров уже так много. Богатеет "семья".
Остальные ответы
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
закон больших чисел
Хаrd Мастер (1851) 16 лет назад
Потому что размножение миллиардеров и есть главный нацпроект Кремля.
И в этом наша буржуазная власть, надо признать, преуспела. Впрочем, на то она и буржуазная, чтобы действовать в интересах эксплуататоров. Кстати, миллиардеров в России уже больше сотни (здесь подробнее: http://eifg.narod.ru/milliard7-2008.htm ).
А Гуру (3757) 16 лет назад
Значит экономия быстрее поднималась
КотПросветленный (21662) 16 лет назад
Да нет, это значит, что люди еще больше обеднели, а миллиардеры еще лучше эксплуатировали людей.
КотПросветленный (21662) 16 лет назад
Да нет, это значит, что люди еще больше обеднели, а миллиардеры еще лучше эксплуатировали людей.
Князь Гений (80795) 16 лет назад
Одно из предвыборных обещаний Путина - добиться улучшения благосостояния народа. И как видете, своё слово держит - *народ* стал жить лучше.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 16 лет назад
не смешно.просто Вы дальше своего носа ничего не видите.
Кот Просветленный (21662) Так он в кавычках написал... я думаю он имел ввиду, что путин и его мафия стали жить еще лучше, а народ на них еще больше пахать, так и задыхаясь в бедности...
sandino Просветленный (42739) 16 лет назад
растет благосостояние народа
Сознание Мыслитель (9705) 16 лет назад
Вопрос подразумевает ответ. Значит, на них направлены заботы этой власти.
Roman Гуру (3727) 16 лет назад
Люди умеют работать.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 16 лет назад
а это не так! читай комменты!
АлексМыслитель (6735) 16 лет назад
А нелюди обогащаться
Маша-ПотеряшаМыслитель (5168) 16 лет назад
Не-а. ЭТИ люди умеют ТОЛЬКО ПАРАЗИТИРОВАТЬ - зато на совершенно гениальном уровне!
КотПросветленный (21662) 16 лет назад
Да, люди на них работают, задыхаясь от бедности, а нелюди миллиарды преумножают, талантливо их эксплуатируя...
fhsjkjw yrgiuilkd Мыслитель (7820) 16 лет назад
Исход андеграунда на поверхность.
Контрвопрос: в СССР секса не было, а откуда тогда мы все появиились?
paraNozikМудрец (17368) 16 лет назад
в СССР секса действительно не было! была паскудная пошлая е...ля. из нее мы все и вылезли!
и мотивация вопроса Директблова - фсе взад! давайте обратно бороца, чтобы не было богатых!!!
б...ть! поднять зад с дивана и пошевелить ручками-ножками - и кушай свой хлеб с маслом!
дайте мне хоть триллион, но я откажусь быть миллиардером! свои драные джинсы и вонючие кроссовки не обменяю ни на какие дворцы, самые разрублевские! это образ жизни! возможность пешком шарахаться по Москве, пьяным, грязным, небритым, с рюкзачком, в котором (мне действительно этого хватает!) денег не больше лимона (наличных - не больше 20000) - никогда не променяю на джипы-уипы, телохранителей-шмелохранителей, тусофки-бздюсовки... полМосквы знает меня, как пьянь болотную. другая полМосквы - как учредителя и гендиректора. и ни та, ни другая половина не знает, что это я! :)

а, вспомнил - это шизофрения! в человеке - две личности... ммм да... а что поделаешь... :)
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) Насчет секса не трынди. Не было блядства.Девочки начинали половые отношения,выйдя замуж. Если не целка и замуж не выйдешь-порченой считалась! Спроси у родителей! Может у них ебля была и ты оттуда? Не отвечай за всех. А в остальном-твое право иметь или не иметь. Просто 20.000 карманных денег ни у каждого найдешь в кармане.как у тебя-вот люди так и реагируют на подобные вопросы!
Anna Andriyanenko Гуру (3707) 16 лет назад
чтобы вы все завидовали=)
Олег Шимода Рябков Гуру (3253) 16 лет назад
Встречый вопрос.... Каким образом, за столь короткое время развития в нашей стране капитализма, мы уже находимся на втором месте по колл-ву миллиардеров (после Америки)????
paraNozikМудрец (17368) 16 лет назад
Олег, а ты не заметил, что твой вопрос - парафраз заданного?
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) Состояния миллиардеров во все мире на крови и коррупции строились.а как еще? Ничего нового не открыто. Начало пути. А в Америке точно так же!
КотПросветленный (21662) 16 лет назад
Элементарно, выделилась "элита", те, кому власть (Путин) позволили воровать безнаказанно (родственники, друзья, подельники) те и нажили миллиарды. Остальные - нищие. Любите Путина и так будет всегда.
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Это признак поступательного развития экономики и, одновременно, слабости налогового законодательства, благодаря которому существенно возрастает разрыв между наиболее бедными и богатыми.
L. Мастер (1038) 16 лет назад
да, а почему глобальную милиардеризацию Вы приурочиваете именно к сроку правления Путина. Это просто сроки (нечаянно) совпали.
Митяй Мастер (2023) 16 лет назад
Создана благоприятная почва для безнаказного грабежа:
вспомните как президент амнистировал "приватизаторов" 90-х годов (24 марта 2005 г. )
http://prohcity.narod.ru/menu/gorodok/2005/14/8.htm
игорь игорь Мудрец (12668) 16 лет назад
Родственники тоже кушать хотят
Татьяна Просветленный (39083) 16 лет назад
Это лишний повод задуматься любителям нашего ТВ - суди людей не по словам их, а по делам.
Сашунчик Мастер (1337) 16 лет назад
Потому что он пересчитал им зарплату ,
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 16 лет назад
что вас так огорчает? Ну а кто буддет олимпиаду строить, национальные проэкты на чьи по-Вашему денежки будут в жизнь проводить! Им и дают возможностьбогатеть для этого.
ЕрмоловПросветленный (38846) 16 лет назад
не смешно...хотя меня не беспокоит вообще ничего...я просто задаю вопросы...может народ поймёт...для кого власть работает...может я пойму...зачем строить...когда есть пенсионеры...а может это всё из-за инфляции...но в любом случае...я просто задаю вопросы...
СознаниеМыслитель (9705) 16 лет назад
Кому нужна Ваша Олимпиада, зомби Вы эдакая?
Игорь Просветленный (20316) 16 лет назад
К концу срока президенства Медведева их будет допустим 300-а. И что? Им просто в своё время удалось "урвать" жирный кусок от... Этим они и богатеют. Каждый сам кузнец своего счастья! Я не "фанатик" Путина с Медведевым, но не надо винить в своих проблемах тех, кто в них не виноват...
ЕрмоловПросветленный (38846) 16 лет назад
по моему я ещё никого не винил...не надо приписывать несуществующего...я задал вопрос конкретно.
КотПросветленный (21662) 16 лет назад
Проблема не своя, а общественная... Путин выделил тех, кому позволил зарабатывать миллиарды и спонсировать его власть. Тех, кто сопротивлялся - всех в тюрьму. Остальные живут в бедности, среднего класса по России просто нет - его уничтожают в корне, не давая появится. Типичное корумпированное тоталитарное государство с сльной вертикалью власти. Собвственно ничего со времен СССР не изменилось есть избранные (олигархи, В ПРОШЛОМ -компартия) и бедные (простой народ).