Что делать если админ не разрешает пользоватся аськой, агентом и т. п. Есть другие программы?
п. Есть способ обойти запрет или устоновить другую программу?
Агентом можешь пользоваться прям на сайте, посмотри внимательно. А в чем именно запрет заключается? Не разрешают устанавливать? Кстати, и в аське можно сидеть с сайта. Обойти конечно можно, просто получить права администратора, но сам не сможешь. А вообще админ не правильный. Доказано, что с этими вещами у работников повышается КПД. Серьезно. У нас на работе смотрят чтоб наоборот сидели
ага, работа называется :-)
Увы нет. Если ты не хакер, всё безполезно. Можно притащить свой жёсткий диск, для загрузки системы, но в хорошей органицации врятли тебя кто то допустит к системнику для его подключения. :(