Корней Чуковский - наркоман?!

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Что курил автор? !
Как такие стихи могли в голову придти? !
Это можно ваще детям слушать давать!! !

Вот пример: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вы бы дали такое послушать своим детям?!..
Лучший ответ
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
похоже на то.. . хотя вполне вероятно и доброкачественный шизофреник.. . вот маяковский был нарком, енто общеизветный факт.. . так что не исключено что и ентот тож...
Остальные ответы
))))))))))))))) Мыслитель (8047) 16 лет назад
Знаменитые люди все с приветом им и курить не надо
кот Шредингера Гуру (3440) 16 лет назад
да-а-а. трава у него была отменная. взять хотябы "У меня зазвонил телефон. Кто говорит? СЛОН. "
Андрей НовоселовУченик (136) 9 лет назад
Проанализировав творчество Чуковского можно предположить что он употреблял какие-то галлюциногенные препараты. Как могут прийти на ум такие мысли здравому человеку? Он был постоянно упоротый когда придумывал рассказы!
Оля Просветленный (32703) 16 лет назад
У него дочка маленькая была, он её так развлекал. А вы бы так не смогли, вот и завидуете. Миллионы малышей выросли на его стихах и сказках. А с вашим подходом можно всех писателей к наркоманам причислить. А вспомните Льюиса Кэрролла? Между прочим у его Алисы был прототип. Эти писатели просто очень любили детей.
Александр НикитинУченик (148) 4 года назад
Любил детей? Судя по стихам он любил издеваться над детьми, пугать их до икоты. Рассказывая свои сексуальные фантазии с разчленёнкой и канибализмом. То что это чудо писало, могло прейти в голову только под тяжёлыми наркотиками.
Олег Виллонченко Ученик (120) 7 лет назад
Он не наркоман, потому что всё это придумывал для интереса