Вы поститесь? Не желаете ли вкусной котлетки?:)
Я вот тож.. .
Нет и не думаю.. пост для меня.. я к нему морально готовилась.. вчерась щи пустые сварила - оказалось вкуснее чем на мясе.. хлебушка черствая с помидоркой без ничего - замечательно - а на вечер свекла тертая - без соли и майонеза и без масла.. натур продукт - почувствуйте разницу и насладитесь чистотой...
эээ... ну если сильно хочется, то можно!)) ) Ляг под одеяло и хавай!))) ) тогда никто не увидит.
я напилась свежевыжатого яблочно-морковного сока, и теперь я уже ничего нехочу :-)
НЕ-еее нельзя, впервые держу пост пока держусь
а я не соблюдаю пост, кушаю все, что хочется!