У меня вот такая машинка и как Вам?

Останься со мной... Мастер (2110), закрыт 16 лет назад
Только не говорите что это ужасно, у меня такая, но только бордовенькая.
Дополнен 16 лет назад
Т.к. я начинающий водитель, езжу всего лишь 4 месяца думаю пойдет?
Лучший ответ
Михаил Белов Мудрец (18082) 16 лет назад
конечно пойдет после нашей классики потом без проблем на любую другую пересядишь
Остальные ответы
Pioneer Мыслитель (7912) 16 лет назад
Поскольку ужасно говорить нельзя, а она к тому же и бордовенькая - многозначительно молчу...
Геннадий Гайворонский Мастер (1404) 16 лет назад
Если начинающий водитель, то нормально, а если со стажем, то выкинь нах.. . эту консервную банку!
Андрей Мудрец (11339) 16 лет назад
да нормально. все ездили на таких. а щас мы зажралися
Дапошёлты Нахлобучев Мыслитель (6853) 16 лет назад
Всё пройдёт и печаль и радость ...
... просто хочется тебя обнять и успокоить.
Comanchero Просветленный (20493) 16 лет назад
если всё устраивает - то езди и никого не слушай!!!
ШУРАВИ Профи (892) 16 лет назад
Классная, я слышала сейчас таких уже не делают.
E K Просветленный (23049) 16 лет назад
Хорошая машинка, я в такой однажды сексом занималась, неудобно, блин – но запомнилось…
Иван Слоников Мастер (1528) 16 лет назад
Продать, чуток добавить и купить Короллу 1988г. и закрыть тему.