Девушки, кто был на приёме у

Mystery Просветленный (43134), закрыт 16 лет назад
мужчины-гинеколога?
Просто интересно, действительно ли чувствуешь себя при этом некомфортно или нормально?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6732) 16 лет назад
ti znaesh, luchshe net vracha muzhchini-ginekologa!!!!ya vnachale ochen` stesnyalas i volnovalas! no u menya ne bilo vibora,kogda menya polozhili v bolnicu,tam vrachi bili tolko muzhchini! a vrach` zhenschina-ginekolog, k kotoroi ya xodila do etogo, chut` ne dovela menya do silnogo vospaleniya i zabolevaniya, u menya celii mesyac bili krovotecheniya i ona s etim nichego ne mogla sdelat, ne znala prichini krovotechenii! s tex por ya xozhu tolko k tomu vrachu, u kotorogo ya lezhala v bolnice! oni gorazdo vnomatelnee otnosyatsya k zhenschinam,!!!tak chto sovetuyu!
Остальные ответы
Наталья Назаренко Мыслитель (7472) 16 лет назад
нормально, мужчины в миллион раз лучше женщин, они аккуратно все смотрят, а бабы лезут по локоть, еще и приговаривают, терпи, как же ты с мужчинами спишь...
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Чувствовала себя ужасно. У женщины врача - лучше.
Татьяна Мастер (1583) 16 лет назад
Пол не важен, главное какой спец. Я женщин генекол не люблю, они злые и жестокие.
Машенька Мыслитель (5138) 16 лет назад
Я была. Сначала, не комфортно, а потом понимаешь, что он в первую очередь врач.. . И, кстати, мужчины гинекологи намного лучше и добрее))
Кировец РАДОНЕЖ Гуру (4670) 16 лет назад
Кому как, лично мне не комфортно у любого гинеколога, будь то мужчина или женщина.
Мария Казадаева Ученик (122) 16 лет назад
Сначала некомфортно, потом нормально. Мужчины не женщины - беспокоются больно тебе или непрятно. Так что по моральным вопросам - немного некомфортно, а вот по физическим - гораздо лучше, деликатнее, чем на приеме у большинства женщин-гинекологов
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Была и меня тогда это совершенно не смущало. Врач есть врач.
Kortiko Kinaza Мастер (1535) 16 лет назад
Мой личный гинеколог - женщина, в роддоме мужчина был. В первый момент смутилась, а потом стала воспринимать его исключительно как врача.
АНЯ ЖУКОВА Мастер (1061) 16 лет назад
Главное чтоб врач был хороший, так как и мужчины врачи плохие бывают! но женщины гинекологи реально чаще злые попадаются!
Источник: Собственный опыт
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
Никакого дискомфорта не было. А вообще, мужчины действительно аккуратнее и ...нежнее что ли, т. к. они хоть и знают всю нашу "подноготную" (чисто теоретически) , но какие при этом ощущения испытывает женщина могут только догадываться (имеется ввиду боль, дискомфорт и тэ-дэ) . Я за то, чтоб ходить к мужщинам.
Пользователь удален Мастер (1515) 16 лет назад
Да ничего. А, может, врач такой попался обходительный.
Пользователь удален Мыслитель (5759) 16 лет назад
мне узи делал мужчина ...сначала я была возмужена.... а потом поняла, что он аккуратнее и внимательнее оказался