Кости хрустят, так неприятно! Зарядку делаю регулярно! Так что им нужно, косточкам?

Гутиера Мастер (2404), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Inessa Fortuna Гуру (4641) 16 лет назад
маслом смазывать не пробовала.
ГутиераМастер (2404) 16 лет назад
Пробовала!
Кузовлев Андрей Сергеевич Мудрец (14027) 16 лет назад
Косточкам нужен бассейн! и кальций!
Источник: Врач скорой помощи
Николай Шлямин Ученик (102) 16 лет назад
Соли откладываются в суставах. вот и хрустят они ( а не косточки )
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Причина, как правило, кроется в нарушении обмена веществ. К суставам поступает меньше питательных веществ, уменьшается количество синовиальной жидкости. Так что попробуй правильно питаться и есть больше свежей зелени.