что для вас значіт любов?готови лі ви боротса за любов?

пантерк@ Гуру (3487), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Лидия Гуру (2553) 16 лет назад
Я все сделю ради любви, а главное ради счастья любимого! АБСОЛЮТНО ВСЁ
(;`·._.{ _katakito_ }._.·;) Мыслитель (5033) 16 лет назад
любовь для меня -это жизнь а любимый человек-это моя вселенная!
فائزة Оракул (80555) 16 лет назад
Если приходится бороться, то на фиг такую любовь. Жизнь - праздник, а хочешь сделать ее борьбой - флаг в руки. Я вот не хочу.
Kuka Мастер (1002) 16 лет назад
Любить - значит жить! Я за нее (любовь) буду не только бороться, но и воевать)))
Даша Благинина Знаток (294) 16 лет назад
Любовь это что то важное. Я всегда буду бороться за любовь!