Непознанное-детский вопрос...

Люблю! Мудрец (12848), закрыт 16 лет назад
...Отчего так больно малышу,отлучавшего от материнской груди?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо Всем!
Лучший ответ
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117507) 16 лет назад
атчего так плёхо шеловеку еслиф яму не тают есть? (сиськи-масиськи)
Paul Bonda Мудрец (16515) 16 лет назад
От сознания того, что скоро его будут заставлять есть кашу, у него заранее сводит живот.
Julia Kasia Мудрец (10751) 16 лет назад
больно осознавать, что теперь в этой жизни все надо будет делать самому...
Простой Просветленный (27283) 16 лет назад
ДЕТСКИЕ вопросы самые сложные! Я к тёте ходил с кружкой за молоком! Она рожала на полтора года позже!