Тёща с тестем вмешиваются в отношения это нормально?

EVIL @ Мыслитель (7993), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Angie Профи (980) 16 лет назад
net,ne normalno...w waschi otnoschenija im nechego wmeschiwatsja...takoe wmeschatelstwo gubit mnogie semi.moju w samom nachale pogubili....derzhites ot nich na rasstojanii...
Остальные ответы
Еловая Лапка Профи (567) 16 лет назад
НЕТ!!!! НЕ нормально!! ! Ужасно, наверное...
Юленька Гуру (3446) 16 лет назад
Не нормально.. . Отношения каждой пары только их личное дело.. . И никто вмешиваться не имеет права, даже близкие люди.
Пользователь удален Мудрец (12587) 16 лет назад
Esli pereshol ramki dozvolennogo, to da! A tak, ti zhe ni na nih zhenilsya, a na ih docheri, vot i pustj pozvolyat vam samim reshatj vashi problemi. Esli vashej supruge kazhetsya chto ona nedostatochno virosla dlya semejnih otnoshenij, pustj otpravitsya na vospitanie k roditelyam. Nikomu ne pozvolyajte vmeshivatsya v vashi otnosheniya, dazhe esli poubivaetesj!
SATSURA Профи (786) 16 лет назад
Хто все эти люди?!)