Где скачать програму Фотошоп?? и антивирус

Таня Биенко Ученик (195), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Семён Семёныч Профи (618) 16 лет назад
могу скинуть и фотошоп и антиирус. пиши на почту
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Фотошоп, версию 5.5 RUS, могу прислать на мыло. В письмах с ZIP-архивами будут грозные предупреждения о вирусной опасности, так что антивирус вам очень пригодится :-). Если ж серьёзно - ZIP-архивы все мы всё равно скачиваем откуда-то постоянно, и все пока живы. Этот комплект писем я уже разослал не одному жаждущему заиметь Фотошоп - пока что возмущенных воплей не слыхать.
Версия очень компактная (всего 60 М) , ключа и инсталляции не требует. Возможностей же - более чем достаточно.
А антивирус, весьма неплохой и при этом бесплатный - немецкая AVIRA (поищите) - нам его наш сисадмин установил вместо DrWeb, который хоть и был лицензионным, а вирусов пропускал массу.