Какая грудь у женщины ведущая?

Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153985), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
YAGOZZA Мудрец (10188) 16 лет назад
а какую чаще тискать хочется)
Остальные ответы
Георгий Шацкий Мастер (1622) 16 лет назад
Как правило противоположная от того бока, на котором она спит....
любовь волкова Мудрец (16592) 16 лет назад
Силиконовая - водит к врачу
Василиса Мудрец (15995) 16 лет назад
У женщин, ведущий, по вашим словам, орган - хотя бы парный... Чего не скажешь про мужчину...
ЖУЛЬЕН Гуру (3982) 16 лет назад
Ну скажи сначала, какое яичко у мужчины ведущее? И тогда все поймешь...