Дамы и Господа, будьте благосклонны!!! кто работал с программами для создания меню к двд

Inf Профи (853), закрыт 16 лет назад
Я сейчас начинаю осваивать Ulead DVD MovieFactory 5 у кого есть справка на русском скиньте ссылку.
Может есть проги получше этой подскажите.
Лучший ответ
БОРО-ДА Просветленный (44440) 16 лет назад
Профессионально работаю в Adobe DVD Encore. Мне программа нравится, только интерфейс на английском и хелпарь - тоже. Интуитивно понятна (если знать основы технологии авторинга DVD), освоил за неделю
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Sokolova Мастер (1033) 16 лет назад
Пинакл студио. (10, 10+)
InfПрофи (853) 16 лет назад
А где можно скачать, рус. язык присутствует?
Sokolova Мастер (1033) Русский присутствует... Где (и можно ЛИ) скачать я не в курсе...
. Просветленный (40593) 16 лет назад
Есть намного лучше, sony dvd architect.
InfПрофи (853) 16 лет назад
Я нашел Sony DVD Architect 3.0
Долго изучал его? К нему есть видеоуроки?