Как сделатб програму??

Алексей Копытко Знаток (455), закрыт 16 лет назад
Здратвуйте помогите пожалуста сделать програму С другом поспорил что смогу сделать на турбо паскале
Програма: програму -таймер,которая по истечении заданого времени выдает звуковой сигнал. Величина звукового сигнала вводится с клавиатуры во время програмы.
Народ ну ОЧЕНЬ НАДО ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ БУДУ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН!!!
Лучший ответ
HardCODE® Ученик (175) 16 лет назад
а на турбо васике или vb6 пойдёт?
Остальные ответы
Gennady Гений (60243) 16 лет назад
И ты считаешь, что сейчас все кинуться помогать опустить тебе друга? Так с друзьями не поступают. Парень, ты поспорил, что сможешь сделать, вперед! Кстати, это не трудно.

Удачи!