Что вы делаете или говорите, когда видите особь противоположного пола (которая вас заинтересовала)?

NANA Мастер (1415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галя Т Знаток (371) 16 лет назад
Я обычно молчу и изучаю этого человека.
Vlad. Mas Мастер (2328) 16 лет назад
Здраствуйте Девушка а можно Я Вам цветочик подорю.
Bigod Знаток (458) 16 лет назад
1. вхожу в контак глазами
2. здаю вопрос
3. знакомлюсь по ходу разговора
4. прошу номер телефона
5. прощаюсь, до след. встречи ;)
Natalia Lapshina Гуру (4711) 16 лет назад
Вообще-то, особь - это из мира животного... А если я вижу ЧЕЛОВЕКА противоположного пола, который меня интересует - смотрю на него чуть дольше, чем на других. И легко могу подойти и заговорить...
Источник: Личный опыт
NANAМастер (1415) 16 лет назад
Если судить по их повадкам, то определение ОСОБЬ наиболее подходящее.