Какая компактная пудра самая лучшая?
Loreal Paric
Клиник
какой фирмы - говорить не буду (ибо это скрытая реклама) , а вот про все остальное.. .
и относится это не только к компактной пудре - к рассыпчатой тоже
пудра сейчас бывает практически 3 типов:
на основе рисовой муки, на основе талька, на основе протеинов шелка
первая - дешевая, но сильно забивает поры кожи
вторая - средний класс, поры кожи забивает не сильно, но тоже не фонтан
третья - поры не забивает почти, имеет очень тонкую текстуру, на коже почти незаметна - но дорогая
есть еще вариации - со светоотражающиими частицами, с эффектом "опалового" свечения и т. д. и т. п. - эти еще дороже, но часто они того стоят (тут уже конкретно надо смотреть)
короче, сначала смотрим на ценовой диапазон, который нас устраивает, а потом в этом диапазоне ищем по вышеприведенным характеристикам (составу) или по фирме-производителю
да, ну и не забывайте про свой тип кожи и возможные аллергические реакции...