Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выкинуть холодильник из окна?не влезает!

Рената Малинина Мыслитель (6589), закрыт 16 лет назад
не влезает!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7762) 16 лет назад
разгони его сильным магнитным полем. тогда он нахрен полстены вынесет. красивый полет - к дождю и теплой погоде.
Михаил ГордиенкоГуру (2936) 16 лет назад
бугага! вот он - научный подход к решению проблем )
Остальные ответы
Ирина Смирнова Гуру (3290) 16 лет назад
Выломать раму и выбросить вместе с ней, заодно и новое окно потом ставите.
артём стаханов Гуру (2798) 16 лет назад
чё та нето с окном наверно....
Ленин Профи (660) 16 лет назад
Попробуй разобрать его!
Артём Казимир Мастер (1810) 16 лет назад
попробуй по частям)) сломай стенки)) оторви дверцы)))
Дмитрий Жестянщик Мастер (1870) 16 лет назад
Нафига покупала такой большой холодильник?
Vladimir Гуру (4045) 16 лет назад
Даже не пытайся...
Пользователь удален Мудрец (13906) 16 лет назад
Из окна автомобиля???? Как он там вааще очутился??? Ну ты даешь))))
No name)) Знаток (354) 16 лет назад
позови кого-нить типа соседей, всеж вместе сила))
Пользователь удален Просветленный (31574) 16 лет назад
Разморозь сначала. Может, льдом оброс?
Энди Таккер Ученик (149) 16 лет назад
Компьютерщик: Находишь в окошке холодильник, кликаешь по нему правой кномкой мыши, выбираешь "Удалить".. при этом холодильник помещается даже в корзину!
Спасатель МЧС: Так! Чей холодильник и из чьего окна будем выносить?
Глюкоген: Раз холодильник не влезает, то. . надо ему в этом помочь! Либо чуть подсадить его, а дальше он сам на окно влезет, либо чуть придавить окно, чтоб оно не так высоко было для холодильника.. .
Вставщик окон: А вот если холодильник не в вертикальном положении попробывать просунуть?
/ Просветленный (40876) 16 лет назад
существует специальная служба по выкидыванию холодильников и другой бытовой техники из окон.. .