назовите все команды

Александр Сазонов Профи (519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Грек Просветленный (21083) 16 лет назад
Реал Андерлехт Ливерпуль Селтик Бавария Спартак
Рома Локо Борусия Ювентус Фейнорд Спарта
Мальорка Панатиакоос Боавишта ПСВ Галатасарай
Арсенал Шальке-04 Лацио Порту Русенборг
Лион Барса Динамо К Манчестр Лилль
Байер Фенебахче Нант Олимпиакос Депортиво
Остальные ответы
Saharanet Мастер (1881) 16 лет назад
команды какого вида спорта??
makatushka-kakatushka Мастер (1192) 16 лет назад
реал, барса, МАНЧЕСТЕР, байерн, олимпик, динамо, арсенал, лион, ювентус.. . и все))))
Timur Mukhamejanov Профи (731) 16 лет назад
РЕАл мадрид, Андерлехт, Лацио, рома, боруссия дорт, селтик, псв, галатасарай, порту, динамо киев, панатинаикос, мальорка, шальке, боавишта, барса, лион, байерн, фенербахче, юве, бавария, фейенорд спарта прага, спартак, олимпиакос, депортиво, МЮ, натес, локо, РБК- забыл))) ливерпуль, мля забыл одну команду))))
Jack S. Мудрец (16366) 16 лет назад
Реал. М. , Андерлехт, Ливерпуль, Лацио, Нант, Псв, Галлатасарай, Рома, Локоматив, Боруссия, Динамо. К, Селтик, Порту, Россенборг, Мальорка, Панатинаикос, Боавишта, Юве, Олимпиакос, Лилль, М. Ю. , Депортиво, Арсенал, Шальке, Лион, Барса, Бавария, Спартак, Байер, Фенербахче, Фейнорд, Спарта Прага
Михаил Профи (661) 16 лет назад
реал, рома, локо, панаитикос, барса, динамо киев, мю, спартак, галатасарай, лион, щальке, арсенал, юва, олиампиакос, порту, псв и т. д и т. п)
старая картинка ((
Исимбетов Ринат Мудрец (13793) 16 лет назад
Реал Андерлехт рома локо Мальёрка Панатиакос Арсенал Шальке Лион Барса Байер Фенехбарче Ливерпуль Боруссия. д Боавишта лацто Динамо Киев Нант Селтик Ювентус Псв Галатасарай поту Росенборг Манчестер. ю Депортиво олимпиакос Лиль Бавария Спартак феенорд Спарта,,,
Источник: Мой Мозг..
ANTIFA S.H.A.R.P. Гуру (4558) 16 лет назад
real m.;roma;vilereal;Arcenal;Lyon;Leverkuzen;Rapid;lokomotiv;Panatiacos;Schalke;Barça;Fenerbahche;Lazio;Liverpool;Dortmund;Legia Warshav;Dinamo K.;Nant;Celtic;Juve;PSV endhoven;Porto;M.U;Olimpiacos;Bayyer M.;Fenernord.;Galatasaray;Spartak M. ;Anderlecht;Lille;Sparta Prague
ACXAT Мастер (1259) 16 лет назад
Real Anderlecht Roma Loko Malorka Panatiakos Arsenal Shcalke 04 Lyon Barca Bayer Fenerbahce Dortmund Besiktas Lacio Dinamo Kiev Est-santes Celtic Juventus Porto MU Olyppiakos Bayern Munich PSV Feyonnord Sparta Spartak Moskwa LOSC Galatasaray Rusenborg Deportivo Liverpool!!!!
artem artem Мастер (1199) 16 лет назад
Реал, андерлехт, ливерпуль, Лацио, Нант, Псв, Галатасарай, Рома, Локо, Боруссия Дортмунд, Динамо киев, селтик, Порто, Рузенборг, Мальорка, Панатинайкос, Арсенал, шальке, лион, барса, байер леверкузен, фенербахче, Ювентус, МЮ, депортиво, олимпиакос, лилль, Бавария, СПАРТАК Москва, спарта прага, феенорд, боавишта