Как объяснить парню,что он мне не нравится и встречатся с ним я не собираюсь.

Юлёк Мастер (1074), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Watch me, watch you Мастер (1507) 16 лет назад
копируй, я только что так одного отослала!
Ты : Знаешь, я много думала.... Ты очень замечательный человек... ты хороший, а я дурочка... потому что пока сама не знаю чего хочу.... пока я не готова к отношениям, но очень об этом жалею... если сможешь прости и давай пока просто дружить, а там дальше уже посмотрим)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3526) 16 лет назад
перестаньте с ним разговаривать, или на все предложения отвечайте"ну! "
Источник: проверенно
АССА Мастер (1249) 16 лет назад
просто скажи ему об этом и все. зачем еще какие то тут объяснения???
Sancho Мыслитель (5276) 16 лет назад
Угу напрямую, подругому не получится)))
Иришка Владиславовна Знаток (356) 16 лет назад
так прямо и скажи, тебе от єтого легче будет и парень не будет забивать голову дурніми вещами!
xXXXx Мыслитель (6006) 16 лет назад
нЕ боись подойди и скажи ему: ммы больше не друзь Ты не писай в мой горшок, ты мне больше не ДружОК))))))))))))))) ЧМОК))
М Мастер (1349) 16 лет назад
Да не надо ничего обяснять, к ним это туговато доходит-просто сделай поступок после которого он сам не захочет иметь с тобой никаких отношений.
Фаик Просветленный (29335) 16 лет назад
Скажи что ты любишь.. .
нуууу... например Майка Тайсона !!!
Эффект не заставит себя долго ждать !!!
Источник: Честное пионерское !!!
frenchman Гуру (4319) 16 лет назад
спокойно, тихо, без нервов.. . скажи все как есть....
Коля Борисов(icq: 362463403) Мастер (1442) 16 лет назад
А ты просто возьми с собой своего лучшего друга или одногруппника в роли своего парня и подойди к нему познакомить их между собой, представь ему сопутчика как своим возлюбленным. Больше он об отношениях с тобой и не заикнется. Действует просто на отпад!