Тихий Московский Дворик )))))

Анаша Мудрец (19372), закрыт 16 лет назад
Фотография простой открытой парковки на Ленинском проспекте.
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (16355) 16 лет назад
мечты конечно это хорошо.. . но по ночам нужно спать
Остальные ответы
Солнышко Гуру (4585) 16 лет назад
Где фото?
АнашаМудрец (19372) 16 лет назад
Фиг знает где оно.
Natali Гуру (4548) это как?куда фото дели?аааааааа!!!или ссылку?или прикол....про дворик?
Natali Гуру (4548) 16 лет назад
....Он тааакой тихий, что фото растворилось!... ау?
АнашаМудрец (19372) 16 лет назад
нет фото..оно не загрузилась. Ау надо кричать когда в лесу заблудимся.
Natali Гуру (4548) а!всё равно никто не услышит,там хоть кричи,хоть закричись!Помнишь в "6 кадров"?-Люди,ау?...нет ответа!...Бабы голые!...с неск. сторон:ГДЕ?подожди,не уходи!...так и тут!...смех смехом,а вот про сон я забыла,млин!
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
мне больше нравятся дворики старой Москвы-там спокойнее и уютнее....