Читали ли вы книги Юлии Вознесенской? Какое ваше мнение? Почему?

Катарина Знаток (490), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (606) 16 лет назад
Читал ту самую книгу, где она описывает свои путешествия по тому свету, когда она была в коме полгода. Отношение к этой книге самое хорошее. Книга побудила меня больше обратить внимание на свое духовное состояние.
Остальные ответы
Алекс Шапов Ученик (110) 16 лет назад
Читала практически все. Неплохо пишет, книги наводят на размышления о смысле нашего бытия.
Late_Autumn Мыслитель (6377) 16 лет назад
Да, читала, одну. . странное чувство вызвала, когда дочитала, то решила прочитать и следующую, но прошло время, несколько раз подходила к полке с книгой. . а читать то ее и не хочется. . прошел уже год..