Какое будущее у Украины - для бизнесменов, для работяг / на зарплату /,кто ищет работу?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* * Искусственный Интеллект (107844) 16 лет назад
Не там вопрос задаете ))) Сейчас вам тут "объективненько" все распишут вплоть до второго пришествия))
Сергей ЧернобаевУченик (95) 16 лет назад
jответ не конкретный
* * Искусственный Интеллект (107844) Ну так ведь и вопрос тоже. Пофантазировать можно, конечно, но точного ответа все равно не получится
Остальные ответы
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
ищут на большую в инофирме.
Сергей ЧернобаевУченик (95) 16 лет назад
вероятность найти?
татьяна якимова Оракул (63693) Некоторые найдут, остальные останутся с ожиданиями.
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
Если человек хочет жить и работать на Украине, он всего добьется.
Сергей ЧернобаевУченик (95) 16 лет назад
будучи бизнесменом-да, но на зарплату /она не европейская,а цены тянутся к европейским/-вряд ли.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 16 лет назад
Нормальное будущее у Украины!
Если ты из Украины, то ДЕРЖИТЕСЬ, РЕБЯТА! Только наших идиотов из телевизора не слушайте! И своих идиотов тоже не слушайте!
Осилим общий маразм, он всё равно глупее нас!
Сергей ЧернобаевУченик (95) 16 лет назад
А для работяг на зарплату,для тех кто не может найти работу-их больше чем бизнесменов намного-средний класс общества
Fagot Мастер (1128) 16 лет назад
А в чем вопрос?? ? Не понял???
Сергей ЧернобаевУченик (95) 16 лет назад
в смысле заданного вопроса-для тех категорий общества,не только бизнесменов
Я Мыслитель (8049) 16 лет назад
Спросите у русских бизнесменов и олигархов, которые в очереди стоят, чтобы хоть каким-то боком в Украину свои капиталы впихнуть.
Сергей ЧернобаевУченик (95) 16 лет назад
Далеко не все бизнесмены
Сергей ЧернобаевУченик (95) 16 лет назад
вы не олигарх? речь идет о народе-основная масса
Я Мыслитель (8049) А Вы вопрос-то помните?
Fil Просветленный (21332) 16 лет назад
Не ждите будущего, оно начинается сегодня.. . И сейчас рабочий человек с руками и головой живёт в Украине в ДЕСЯТЬ раз лучше чем в советское время. Не обращайте на бред нытиков и бездарей, улучшайте свою жизнь, это и есть правда!
Сергей ЧернобаевУченик (95) 16 лет назад
посмотрите правде в глаза-цены тянутся к европейским ,жилье дороже чем в Европе,безработица,зарплата как у негров
Fil Просветленный (21332) Вы что ль "правда"? или спрашивали? Цены просто сказочные после Европы, всегда теперь закупаюсь на Родине(раньше заграницей предпочитал). Жильё дешевле чем в Москве, это точно, безработица практически 0(нуль!), а негров вы и не видели никогда в их естественной среде обитания, правильно? А то бы не употребляли для красного словца!
Артем Б Профи (631) 7 лет назад
Тяжёлое.
маша огневаУченик (102) 2 года назад
Посмотрите это видео, но сначала скопируйте ссылку на компьютер, потому что местные модераторы-дезинформаторы их сразу удаляют :

ВИДЕО : https://cloud.mail.ru/public/YD8U/Kro4AvL6J (ГОЛУБОЕ ЛОББИ ВО ВЛАСТИ РФ)