Отчего страсть утихает, и можно ли ее вернуть?

StrawBerry Мудрец (10038), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 16 лет назад
Страсть, как и счастье, величина не постоянная. Но и не невосполнимая. Быт заедает, и страсть утихает. Тут нужно желание и воображение. Всё возможно, и всё в ваших руках...
Остальные ответы
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Страсть должна утихнуть Это естественный процесс. Невозможно постоянно гореть. Но взамен страсти приходит другое чувство, более спокойное и более глубокое. Это и есть любовь.
АлексейМудрец (15130) 16 лет назад
Ерунда, это чувство не любовь,а привычка просто.
Ирина Гай Просветленный (32449) Возможно и привычка, если этому сопутствует равнодушие. А если неровно дышишь?
АлексейМудрец (15130) 16 лет назад
Неровно дышать можно по разному, можно как к предмету, который особо и не нужен, но избавиться от него жалко, чтоб никому другому не досталось....это чувство собственничества называется. Вообще любви без страсти не бывает.
Olyasozera Профи (863) 16 лет назад
da, hotelos bi znat, spasibo za vopros
ИзоЛьда Мастер (2035) 16 лет назад
можно, наверное, но только к другому человеку