Если правители вашей страны решат воевать с другой страной, что вы в состоянии при этом сделать?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472), закрыт 16 лет назад
Реально вы в состоянии не участвовать в такой войне и что при попытке это сделать сделают с вами?
Лучший ответ
Санна Мудрец (14698) 16 лет назад
Как всегда нас хватило бы только на трёп в НЕТЕ, как показали выборы! А потом стройными рядами пошли бы воевать...
Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
В этом Вы абсолютно правы. На вопрос про мудератора скунса в лидерах ответило не слишком много народу - http://otvet.mail.ru/question/13810173/#94164456 куда там воевать. Виртуальную вонючку бояться.
Остальные ответы
Влад Гуру (3493) 16 лет назад
Если они решат, то пусть сами и воюют. Мне здоровья хватит повоевать до первого боя. Я сапёр.
Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
Столь витееватый вопрос связан с поиском оправдания латышским легионерам СС. Вы думаете карателей, воевавших со своим народом и уничтожавших мирных жителей Белоруссии и России можно оправдать?
Nika Оракул (67118) 16 лет назад
Никто никогда народ не спрашивает. А за отказ- расстрел по законам военного времени.
Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
Столь витееватый вопрос связан с поиском оправдания латышским легионерам СС. Вы думаете карателей, воевавших со своим народом и уничтожавших мирных жителей Белоруссии и России можно оправдать?