Какое красивое и необычное название, можно придумать для жилого комплекса?

Юлиана Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Он будет расположен в районе Ботанического сада в Ялте. Зарание спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Сысоева Мудрец (17720) 16 лет назад
Назовите " ПЕНТАЛЬФА"-----это в переводе с греческого звезда, начало нового и светлого!
Когда продажи начнуться напишите мне... Я буду покупателем .))
Linza Мудрец (12146) 16 лет назад
"Небеса обетованные" Гы!
АЛЕКСАНДР Просветленный (28103) 16 лет назад
Тель-а -вив.. . потом переименовывать не прийдется.
Ната Лукьяненко Гуру (3709) 16 лет назад
ковчег, жемчужина ялты, тихое место
Виктор Бизин Ученик (125) 16 лет назад
Стоить жилье там будет немало. А в стоимость товара, как известно, входит стоимость бренда. За разработку бренда приходится платить деньги. Причем тоже немалые. Неудачный бренд - крест на продажах. Вы хотите бесплатно получить хороший бренд? Профи бесплатно напрягаться не будут, а у дилетантов не получится.