Философский вопрос

Если каждый человек греховен, то что нужно сделать, чтобы Бог тебя простил полностью?

" покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя ИИсуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святого Духа"....Деяния .гл.2 ст. 38

А еще лучше прочитать весь Новый Завет... и соблюдать то, что там написано....

И сказал им: идти по всему миру и проповедуйте Еванглие всей твари.
Кто будет веровать и крестится , спасен будет ; а кто не будет веровать,осужден будет."
Еванглие от Марка.. гл. 16,ст. 15-16

ничего...живи и проходи уроки...он не ведает зла...Бог-есть любовь он никого не судит!

"И в сем будет наша праведность, если мы будем СТАРАТЬСЯ исполнять все сии заповеди пред лицем Господа, Бога нашего, как Он заповедал нам". (Второзаконие 6:25)
Бог видит, что каждый человек от рождения греховен. И Он не требует от нас невозможного.
Но Он видит наши сердца, видит насколько мы стараемся поступать правильно. Он видит также, искренне раскаивается человек в своем грехе или только создает видимость этого.

Сын божий кровью своей искупил твои грехи. Живи в ладу с совестью! -)

Раскаяться искренне. Бог милостив, простит даже за то, за что ты сам себя не простишь.