Алле Пугачевой - великой примадонне, что слабо найти нормального мужчину, или она западает на молодых мальчиков???

Киркоров младше Пугачевой на 18 лет
Галкин младше Пугачевой на 27 лет

Она же давно заявила: "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно С МОЛОДЫМ! " (действительно, её реальные слова, на каком-то крупном концерте еще в советские времена она таким образом оговорилась) . Вот и воплощает этот лозунг в жизнь.

А вот мое мнение, что не в Пугачевой совсем и дело -то, а в самих пассиях, им для выхода на сцену, вот и используют ее как говорится - Имя! Да, и не нам косточки ей промывать - нас вон сколько, а она одна! Мне все равно, лишь бы всем хорошо было!

Скажем так: её поведение не вписывается в нормы общепринятой морали, хотя в пословице " Собака лает- караван идёт" есть ответ на ваш вопрос.

Если, такая тенденция сохранится, то дело дойдёт до педофилии - половая страсть к "молоденьким" уголовно -наказуема и гневно осуждается обществом! Слово, а тем более чувство - "любовь " , как аргумент судом не воспринемается . Алла! Остановись на Галкине !

Всё нормально у неё, это ей для творчества надо)))