Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите анекдот, который не знает Трахтенберг!

ольга качинская Мастер (1701), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sazon65 Мыслитель (8888) 16 лет назад
Поспорили Путин и Буш, у кого пид.... сов больше. Дал Путин команду Иванову провести предварительный анализ ситуации и оказалось, что у американцев на 2000 чел больше. Расстроился ВВ и спрашивает Че делать будем? Иванов говорит: Я уже все сделал-отдал команду увеличить штат ГАИ на 3000 чел.
Этот Трахтенберг точно не знает. Я его сам придумал, когда меня прав лешили. Он может и не смешной, но справедливый
Остальные ответы
Мария Профи (923) 16 лет назад
Трахтенберг анекдоты забыл!
Даша-star Профи (533) 16 лет назад
Трахтенберг-это фамилия или планы на вечер?