кто создал mail.ru люди добрые ответте))

Milly Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
ru люди добрые ответте))
Голосование за лучший ответ
Sash Ученик (176) 16 лет назад
Маил ру вечен Он всегда тут был!
Алексей)) Профи (721) 16 лет назад
его создал человек (умный человек)))))))))))))
Николай Плохих Мастер (1422) 16 лет назад
Очень хорошие люди, для всех нас постарались...
Irina.K Гуру (3910) 16 лет назад
Mail.ru — один из крупнейших в Рунете бесплатных сервисов электронной почты. Компания работает на рынке под данным именем с 16 октября 2001 года. До этого момента бренд Mail.ru принадлежал компании Port.ru. Cтатистика: на ноябрь 2005 — более 30 миллионов зарегистрированных пользователей, 25 миллионов писем ежедневно. В конце 2006 года было заключено стратегическое соглашение о предоставлении поискового сервиса, основанного на движке Яндекса (До этого поставщиком поискового движка для mail.ru был Google). Сейчас (на февраль 2008) посещаемость Mail.ru более 9 млн посетителей в день, которые просматривают 250 млн страниц.

В январе 2007 года 30% Mail.ru приобрела южноафриканская компания Naspers за 165 млн. долларов [2]. В октябре 2007 года эта же компания увеличила свою долю ещё на 2,6%, потратив на это $26 млн. Таким образом, весь Mail.ru оценили в $1 млрд, что стало рекордной стоимостью актива в рунете.

А кто именно????